/

Наши достижения

Трансконтинентальная МедиаКомпания – обладатель более сорока наград национального телевизионного конкурса ТЭФИ.

Трансконтинентальная МедиаКомпания – учредитель Ассоциации Коммуникационных Агентств России, Академии Российского Телевидения. Президент ТМК – Александр Митрошенков – является Вице-Президентом АКАР и АРТ, членом Международной Ассоциации Рекламы (IAA) и Американской Телевизионной Академии «Эмми».


/ Наши награды

/

2017

Программа «60 минут»,
Номинация: общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма

Программа «60 минут»,
Номинация: ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма

/

2012

Программа «ЭВОЛЮЦИЯ»,
Номинация: ПРОГРАММА О НАУКЕ (ЦИКЛ)

Программа «СТАНИСЛАВ ЛЕМ» из цикла «Гении и злодеи»,
Номинация: ПРОГРАММА ОБ ИСКУССТВЕ (ЦИКЛ)

Программа «ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОТ КОРНИЛОВА ДО ГКЧП» из цикла «Исторический процесс»,
Номинация: ПРОГРАММА ОБ ИСТОРИИ (ЦИКЛ)

/

2010

Программа "Диктатура мозга" из цикла "Научная среда" с Павлом Лобковым,
Номинация: Лучшая программа (цикл) о науке

Программа "Карл Фаберже" из цикла "Гении и злодеи",
Номинация: Лучшая программа (цикл) об искусстве

Программа "За семью печатями",
Номинация: Лучшая программа для детей и юношества

Программа "Евгений Тарле. Наука выживать" из цикла "Они творили историю",
Номинация: Лучшая программа (цикл) об истории

/

2009

Программа «НЬЮТОНОВО ЯБЛОКО РАЗДОРА» из цикла «Жизнь замечательных идей»,
Номинация: ПРОГРАММА О НАУКЕ (ЦИКЛ)

Цикл программ «ЦВЕТ ВРЕМЕНИ»,
Номинация: ПРОГРАММА ОБ ИСКУССТВЕ (ЦИКЛ)

Цикл обучающих программ «РУССКИЙ ЯЗЫК ВМЕСТЕ С ХРЮШЕЙ И…»,
Номинация: ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА

Программа «ХРАМ ИЗГНАННИКОВ» из цикла «Искатели»,
Номинация: ПРОГРАММА ОБ ИСТОРИИ (ЦИКЛ)

/

2008

Программа «СРАЗИСЬ С НАЦИЕЙ»,
Номинация: ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Программа «ВСПОМНИТЬ ВСЕ»,
Номинация: ПРОГРАММА ДЛЯ ПОДРОСТКОВ

Цикл программ «ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ. БЕЛЫЕ ПЯТНА»,
Номинация: ПРОГРАММА О НАУКЕ (ЦИКЛ)

Программа «ЛУИ ДАГЕРР. НИСЕФОР НЬЕПС» из цикла «Гении и злодеи уходящей эпохи»,
Номинация: ПРОГРАММА ОБ ИСКУССТВЕ (ЦИКЛ)

Программа «ПРИЮТ ДЛЯ АПОСТОЛА» из цикла «Искатели»,
Номинация: ПРОГРАММА ОБ ИСТОРИИ (ЦИКЛ)

Документальный сериал «КОД ЖИЗНИ»,
Номинация: ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ

/

2007

Программа «ИВАН СЕЧЕНОВ» из цикла «Гении и злодеи уходящей эпохи»,
Номинация: ПРОГРАММА О НАУКЕ (ЦИКЛ)

Программа «АЛЕКСАНДР ВАМПИЛОВ» из цикла «Гении и Злодеи уходящей эпохи»,
Номинация: ПРОГРАММА ОБ ИСКУССТВЕ (ЦИКЛ)

/

2006

Программа «ПОКА ВСЕ ДОМА»,
Номинация: Развлекательная программа: образ жизни

Программа «ЦИОЛКОВСКИЙ.ПРЕДЧУВСТВИЕ КОСМОСА» из цикла «Гении и злодеи уходящей эпохи»,
Номинация: Программа о науке (цикл)

Документальный цикл «БРАТСТВО БОМБЫ»,
Номинация: Телевизионный документальный сериал

/

2005

Программа «АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ»,
Номинация: Программа для детей

Программа «НИКОЛА ТЕСЛА. ЧЕЛОВЕК ИЗ БУДУЩЕГО» из цикла «Гении и злодеи уходящей эпохи»,
Номинация: Программа о науке (цикл)

Программа "Звездный альбом Юрия Башмета",
Номинация: Музыкальная программа

/

2004

Программа «Харитон-Оппенгеймер» из цикла «ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ УХОДЯЩЕЙ ЭПОХИ»,
Номинация: Программа о науке (цикловая)

ЛЕВ НИКОЛАЕВ. Программа «Детский сад папы Иоффе» из цикла «Цивилизация. Гении и Злодеи»,
Номинация: Сценарист телевизионной программы

/

2003

Программа "Спокойной ночи, малыши!",
Номинация: Программа для детей

Документальный сериал "СЕКРЕТНЫЕ ФИЗИКИ",
Номинация: Просветительская программа

/

2002

Программа "Спокойной ночи, малыши!",
Номинация: Программа для детей

/

2001

Программа "КОАПП",
Номинация: Программа для детей

/

2000

Документальный фильм "ФЕДЕРИКО ГАРСИЯ ЛОРКА. ЗАГАДКА ЛЮБВИ И СМЕРТИ",
Номинация: Телевизионный документальный фильм

"ЦИВИЛИЗАЦИЯ" Цикл "ГЕНИИ И ЗЛОДЕИ УХОДЯЩЕЙ ЭПОХИ",
Номинация: Научно-популярная программа

ТИМУР КИЗЯКОВ. Программа "Пока все дома",
Номинация: Ведущий развлекательной программы

/

1999

Программа "ЗОВ ДЖУНГЛЕЙ",
Номинация: Программа для детей

АНДРЕЙ ТАЛАЛАЙ. Программа "Полуостров сокровищ" из цикла "Клуб путешественников",
Номинация: Операторская работа

/

1997

Цикл программ "КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ",
Номинация: Просветительская передача

Цикл программ "СПОКОЙНОЙ НОЧИ, МАЛЫШИ!",
Номинация: Программа для детей

/

1996

Программа "ПОКА ВСЕ ДОМА",
Номинация: Лучшая развлекательная программа

Программа "УМНИЦЫ И УМНИКИ",
Номинация: Лучшая программа для детей

Программа "В мире животных",
Номинация: Лучшая просветительская программа